Cargando

Quién es quién

España

Fidel Fernández Fuertes

CEO

fidel@imbiodent.com.


Arantxa Valenzuela Muñoz

Administración

arantxa@imbiodent.com


José Luis Manzanero

Director comercial

joseluis@imbiodent.com


Lisandra Grau Izquierdo

Asesor comercial Aragón

lisandra@imbiodent.com


Carlos Andrada Morgado

Asesor comercial Madrid

carlos@imbiodent.com


Colombia

Dr. Marcos Daniel González Mariño

Representante Legal y Director Académico y Científico

daniel.gonzalez@imbiodent.co


Carlos Andrés Barona Arango

Director General

carlos.barona@imbiodent.co


Liliana Serna Bonilla

Administración

liliana.serna@imbiodent.co


Carolina Villegas Hernández

Ejecutiva Comercial

carolina.villegas@imbiodent.co


Janeth Huertas León

Ejecutiva Comercial

janeth.huertas@imbiodent.co


Distribuidor en Chile