Nuestro equipo 2018-02-12T14:26:04+00:00

Nuestro Equipo

España

Fidel Fernández Fuertes
CEO
fidel@imbiodent.com

Arantxa Valenzuela
Administración
arantxa@imbiodent.com

José Luis Manzanero
Director comercial
joseluis@imbiodent.com

Lisandra Grau Izquierdo
Asesor comercial Aragón
lisandra@imbiodent.com

Carlos Andrada Morgado
Asesor comercial Madrid
carlos@imbiodent.com

Colombia

Dr. Marcos Daniel González
Representante Legal y Director Académico y Científico
daniel.gonzalez@imbiodent.com

Carlos Andrés Barona
Director General
carlos.barona@imbiodent.com

Liliana Serna Bonilla
Administración
liliana.serna@imbiodent.com

Janeth Huertas León
Ejecutiva Comercial
janeth.huertas@imbiodent.com

Rocío Farfán Suarez
Ejecutiva Comercial
rocio.farfan@imbiodent.co

Distribuidor en Chile

distribuidor dental en Chile Dentalshop