Nuestro equipo 2020-11-26T08:57:36+00:00

Nuestro Equipo

España

Fidel Fernández Fuertes
CEO
fidel@imbiodent.com

Arantxa Valenzuela
Administración
arantxa@imbiodent.com

Javier Catalán
Director comercial
javier@imbiodent.com

Lisandra Grau Izquierdo
Asesor comercial Aragón
lisandra@imbiodent.com

Colombia

Dr. Marcos Daniel González
Representante Legal y Director Académico y Científico
doctordanielgonzalez@ihdedental.co

Carlos Andrés Barona
Director General
cbarona@ihdedental.co

Janeth Huertas León
Ejecutiva Comercial
janethgh@ihdedental.co

Margreth Garzón
Ejecutiva Comercial
mgarzon@ihdedental.co

Julio Cesar Amin
Director Administrativo
julio.amin@ihdedental.co

Cristian Rodriguez
Auxiliar Administrativo
cristian@ihdedental.co

Ximena Medina
Coordinadora de Mercadeo
ximenamc@ihdedental.co

Distribuidor en Chile

distribuidor dental en Chile Dentalshop

¡Suscríbete a nuestra Newsletter!

Únete a nuestra lista de correo para recibir las últimas noticias de Imbiodent.

Te has suscrito correctamente